Благодарности

Дорогие друзья, у нас записано имя каждого, кто пожертвовал даже самую небольшую сумму! Спаси вас Господи!

Мы молимся за всех вас!  В настоящий момент мы собираем списки жертвователей из для публикации в этом разделе сайта. Также, обязательно опубликуем отчеты о каждой потраченной копейке!

Вот отчет о поступлениях на счет на восстановления храма, начиная с открытия счета  (2016 год). заканчивая 1 января 2018 года

Для соблюдения конфиденциальности, мы убрали фамилии и номера счетов, но оставили имена, чтобы любой небезразличный мог упомянуть их в молитве.

ХРАМ_ОТЧЕТ2_2016-2017

Вот список пожертвований наличными или на счет старосты деревни Нины  Алексеевны на 1 января 2018  года:

Список жертвователей

В настоящий момент мы пока не имеем списка пожертвований от настоятеля храма отца Андрея. Но обязательно опубликуем его немного позже!

Если Вы и Ваше пожертвование  не упомянуты, пожалуйста, напишите нам, мы обязательно проверим и поправим!