Молебен на начало всякого доброго дела 06.06.2020 в селе Загородье

Дорогие друзья!

Шестого июня в село Загородье с Крестным ходом прибыла чудотворная Икона Теребенской Божией Матери. Благочинным Максатихинского района отцом Виталием и настоятелем Спасо-Преображенского храма села Загородье отцом Андреем  был отслужен молебен на начало всякого доброго дела.

Начало положено, и  все жители Загородья преисполнены надежд продолжить строительство нашего храма. До конца лета 2020 года мы завершим работы с фундаментом.

На сегодняшний день мы располагаем 60% суммы на возведение стен храма под временную кровлю. Очень нуждаемся в вашей молитвенной и посильной материальной помощи в нашем совместном благом деле. Благослови вас Бог!Молебен на начало всякого доброго дела 06.06.2020 в селе Загородье